bet亚洲365唯一线路检测【欢迎您!】

bet亚洲365唯一线路检测
通知公告
位置: 首页 > 通知公告 > 正文

bet亚洲365唯一线路检测2021年秋季学期转专业考试安排

作者:罗元   时间:2021-12-09   点击数:


学号 姓名 性别 转出班级 转入专业 考试时间 考试地点 座位号
2021407020132 迪迪 21生物工程1班 护理学 (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 1
2021405030123 刘心雨 21物流管理1班 护理学 (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 2
2021405500323 曹静涵 21工商管理类3班 康复治疗学 (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 3
2020401040104 敖哲熙 20机器人工程1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 4
2021403500451 余忠琴 21机械类4班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 5
2021404500314 钟学进 21计算机类3班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 6
2021403500227 代丽晨 21机械类2班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 7
2021401040136 徐茂 21机器人工程1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 8
2021401040113 吴振宇 21机器人工程1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 9
2021407010208 艾国 21食品科学与工程2班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 10
2021411030119 邱子杰 21康复治疗学1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 11
2021403500651 孙才卓 21机械类6班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 12
2021404500551 宋蓉琴 21计算机类5班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 13
2021411030120 崔凇儒 21康复治疗学1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 14
2021407020104 蔡文博 21生物工程1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 15
2021411010116 曹雪柯 21护理学1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 16
2021407020124 李禹蝶 21生物工程1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 17
2021402030120 罗鹏 21制药工程1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 18
2021404500443 龙钰蓥 21计算机类4班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 19
2021402010211 陈孔林 21化学工程与工艺2班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 20
2021402030102 吕越 21制药工程1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 21
2021402030105 李曈 21制药工程1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 22
2021407010210 秦浩 21食品科学与工程2班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 23
2021402010129 曹徐洋 21化学工程与工艺1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 24
2021402010139 冯梦洁 21化学工程与工艺1班 临床医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3101 25
2021403500129 项帅 21机械类1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 1
2021403500656 韩浩天 21机械类6班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 2
2021403500546 甘开常 21机械类5班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 3
2021401010140 张宇 21印刷工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 4
2021411010114 黄雅琪 21护理学1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 5
2021411010104 金诚志 21护理学1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 6
2021403500530 钟银 21机械类5班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 7
2021407020218 邓莹 21生物工程2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 8
2021403500619 母浩杨 21机械类6班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 9
2021409020105 林昕妍 21应用物理学1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 10
2021411050205 曹琎阳 21临床医学(本)2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 11
2021403500532 方俊霄 21机械类5班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 12
2021409020142 蒙灿旭 21应用物理学1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 13
2021401010120 杨艺荷 21印刷工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 14
2021403500305 李昊权 21机械类3班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 15
2021401010126 陆廉其 21印刷工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 16
2021403050204 方鹏豪 21飞行器制造工程2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 17
2021409500151 石雪东 21数学类1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 18
2021407020231 李玉婷 21生物工程2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 19
2021407020131 杨珂 21生物工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 20
2021401010129 唐静 21印刷工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 21
2021411050201 刘学 21临床医学(本)2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 22
2021401010131 熊楚燕 21印刷工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 23
2021411030110 李俊琛 21康复治疗学1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 24
2021401020209 周玉莹 21电气工程及其自动化2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 25
2021407020226 李娜娣 21生物工程2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 26
2021409500239 涂心蕊 21数学类2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 27
2021411050202 张骏菲 21临床医学(本)2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 28
2021411030121 关程爽 21康复治疗学1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 29
2021403050132 钟雅琪 21飞行器制造工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3102 30
2021411050204 李冉冉 21临床医学(本)2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 1
2021403500241 吕敦宏 21机械类2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 2
2021411050116 李凤盏 21临床医学(本)1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 3
2021407020106 曾德旸 21生物工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 4
2021411050207 姜安理 21临床医学(本)2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 5
2021411030102 吴波 21康复治疗学1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 6
2021403500623 张子鹏 21机械类6班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 7
2021410500123 姜宇真 21外国语言文学类1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 8
2021402030124 田晨雨 21制药工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 9
2021402040115 万鲁昕 21复合材料与工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 10
2021408500323 仰玥 21教育学类3班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 11
2021404500419 李兵旗 21计算机类4班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 12
2021411050106 胡宗睿 21临床医学(本)1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 13
2021407020105 杨怡 21生物工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 14
2021402010113 张晶晶 21化学工程与工艺1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 15
2021411050119 吴雨弦 21临床医学(本)1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 16
2021402040120 邹庆佳 21复合材料与工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 17
2021403500332 杨希蕊 21机械类3班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 18
2021411050101 王新峰 21临床医学(本)1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 19
2021402030103 李袭明 21制药工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 20
2021401020137 柯子豪 21电气工程及其自动化1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 21
2021403500224 黄明舟 21机械类2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 22
2021407030104 曾泽锦 21植物科学与技术1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 23
2021411050125 李兆荣 21临床医学(本)1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 24
2021403050133 刘骏 21飞行器制造工程1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 25
2021403500603 李书尧 21机械类6班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 26
2021409500205 卢嘉佳 21数学类2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 27
2021407030121 全孔妮 21植物科学与技术1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 28
2021403500250 陈蓉蓉 21机械类2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 29
2021411050111 陈慧玲 21临床医学(本)1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 30
2021401020226 刘也 21电气工程及其自动化2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 31
2021402010228 唐杰 21化学工程与工艺2班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 32
2021403500329 樊兴旺 21机械类3班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 33
2021411050102 何佳欣 21临床医学(本)1班 口腔医学(本) (2021-12-13)14:30-16:00 B3103 34

 

学院办公地址:湖北省荆门市象山大道33号   校内C栋教学楼

学院电子邮箱:yixy@jcut.edu.cn

学院联系电话:0724—2495100

 

  • bet亚洲365唯一线路检测微信公众号

版权所有:荆楚理工学院   bet亚洲365唯一线路检测   CopyRights © 2021.All Rights Reserved  地址:湖北省荆门市象山大道33号      邮政编码:448000